23/11/2009

7 быков ранили двоих женщин и устроили полнейший беспорядок сначала в историческом центре города Кадиз, а потом на пляже Ла Калета.

Быки были нужны для одной из сцен фильма «Уичита» с Томом Крузом и Кэмерон Диаз. Быки сбежали со съемочной площадки и нарушили спокойствие города.

Две женщины получили легкие ранения, одну из них бык забодал.

Быки бродили по улицам города Кадис, самая южная провинция Испании, в автономном обществе Андалусия, более 2 часов, принося разгром. Вскоре быков поймали и отвезли обратно.

Подобный инцидент заставил принять правительство города серьезные меры. Съемки фильма будут остановлены на некоторое время, пока все предосторожности не будут соблюдены.

Продюсеры фильма уже выплатили сумму в 400, 000 € всем предпринимателям, которые понесли убытки во время съемок фильма.

Недавно в Севилье во время съемок этого же фильма произошел такой же инцидент.

Sobre España/News

Похожие новости:

  1. Каталония делает первый шаг к запрету боя быков
  2. Далай Лама и Дорис Дэй против боя быков в Каталонии
  3. Мартин Шин в поисках дороги к столице Галисии
  4. Правительство Испании принимает меры по борьбе с пьянством на улице
  5. Нововведения в запрете на курение в Испании


Гнб расценки. Трансремстрой - поставка бурового инструмента . вальцы гибочные трехвалковые с отводным верхним валом

Спонсоры

Архив

Метки

ETA Алонсо Андалусия Астурия Барселона Бенидорм Валенсия Галисия Гаспар и Бальтазар Здоровье в Испании Испания Испанская королевская семья Испанская полиция Испанский язык Каталония Король Испании Мадрид Майорка Мельчор Метрополитен Мадрида Мурсия Новости Испании Севилья Спорт в Валенсии Телевидение Испании Ферия Фламенко Формула 1 авто автономное общество Испании безработица в Испании благотворительность борьба с курением в Испании запрет на курение в Испании интернет интернет в испании испанцы кавалькада королей в Испании король Испании Хуан Карлос литература Испании медицина Испании новости парад королей в Испании правительство Испании туризм

Статистика