21/02/2010

Проект «Дорога Муз» позволит туристам посещать музеи Тенерифе бесплатно.

Испания ищет новые пути привлечения туристов. Очередным проектом стала программа «Дорога Муз» (Ruta de las Musas) на испанском острове Тенерифе. Туристы, приехавшие на остров Тенерифе, смогут бесплатно посещать все музеи в сопровождении экскурсоводов, а также участвовать в разных мероприятиях и семинарах.

В составе программы «Дорога Муз» 21 мероприятие. Каждую субботу с 16.00 до 19.00 и воскресенье с 11.00 до 14.00 вплоть до июня музеи Тенерифе будут открыты для всех желающих. Воскресные мероприятия включают в себя повтор программы субботы, поэтому туристы смогут выбрать наиболее удобное для себя время посещения музеев Тенерифе.

Sobre Espana/News

Нет похожих статей.


Метки: ,

Cerrad . Наша команда представляет: турнир по покеру. Азартные игры в интернете

Спонсоры

Архив

Метки

ETA Алонсо Андалусия Астурия Барселона Бенидорм Валенсия Галисия Гаспар и Бальтазар Здоровье в Испании Испания Испанская королевская семья Испанская полиция Испанский язык Каталония Король Испании Мадрид Майорка Мельчор Метрополитен Мадрида Мурсия Новости Испании Севилья Спорт в Валенсии Телевидение Испании Ферия Фламенко Формула 1 авто автономное общество Испании безработица в Испании благотворительность борьба с курением в Испании запрет на курение в Испании интернет интернет в испании испанцы кавалькада королей в Испании король Испании Хуан Карлос литература Испании медицина Испании новости парад королей в Испании правительство Испании туризм

Статистика