Многие дети в Испании страдают от болей в пояснице

4/10/2009

По крайней мере 50 процентов детей Испании в возрасте до 15 лет страдают от хронических болей в пояснице, как сообщили медики.

К тому моменту, когда дети достигнут совершеннолетия, боли могут усилиться, а в результате – серьезное нарушение работы мышц.

Группа физиотерапевтов в Мадриде создала кампанию, которая позволит детям понимать, как нужно правильно сидеть, чтобы не испортить осанку.

В каждой школе Испании теперь будут развешаны постеры с изображением карандаша с лицом, которые показывают детям, как правильно сидеть за партой.

Кампания уже посетила многие школы в Мадриде и на Балеарских островах и провела там интерактивные игры.

Физиотерапевты утверждают, что многих проблем с позвоночником можно избежать уже в раннем детстве.

Sobre España/News

Похожие новости:

  1. Многие испанцы отрицают, что Каталония – это нация
  2. Кен снова пытается добиться любви Барби через веб-сайт
  3. Презервативы в Каталонии продаются за пол цены

Подписаться на новости: RSS | Twitter

Введите свой e-mail, чтобы подписаться на новости:


Метки:

Нервные тики у детей лечение и диагностика в Санкт-Петербург.

Подписаться по RSS Следить за Твиттером Следить в Facebook Подписать Вконтакте

Спонсоры

Метки

ETA Андалусия Астурия Барселона Бенидорм Валенсия Галисия Здоровье в Испании Испания Испанская полиция Испанский язык Каталония Король Испании Мадрид Метрополитен Мадрида Мурсия Новости Испании Отели Испании Фернандо Алонсо Фламенко Формула 1 авто актеры кино безработица в Испании борьба с курением в Испании забастовка запрет на курение в Испании интернет интернет в испании испанское правительство испанцы кино в Испании концерты медицина Испании музыка новости отель правительство Испании протест спорт спорт в Испании статистика туризм фильмы Испании футбол

Архив

Статистика