28/12/2009

Начиная с последнего понедельника уходящего года, газетные киоски Испании смогут легально продавать табачные изделия.

Согласно закону от 2006 года о запрете на курение в Испании, лишь немногие бары могут продавать сигареты в том случае, если они имеют специально отведенное для курения закрытое место.

Суровые меры по борьбе с курением в Испании стали причиной того, что большинство газетных киосков Испании потеряли около 90 процентов прибыли, более 4 000 закрылись по всей стране.

Однако, теперь, с 28 декабря 2009 года, люди смогут свободно приобретать табак в любом газетном киоске Испании.

Это поможет газетным киоскам выдержать тот спад, с которым они столкнулись во время рецессии в Испании.

Все жалобы и протесты, которые в течение четырех лет получал премьер-министр Испании Хосе Луи Родригез Запатеро наконец-то принесли плоды.

Похожие статьи

Нововведения в запрете на курение в Испании

Sobre España/News

Похожие новости:

  1. Испанский министр здравоохранения считает, что запрет курения – это не выход
  2. Инфанта Елена теперь официально разведена
  3. Номера мобильных телефонов в Испании теперь начинаются на цифру «7″
  4. Нововведения в запрете на курение в Испании

Метки: , ,

Гостиница прямо на берегу моря: Геленджик частный сектор. Курорты Черноморского побережья. . Ремонтно-отделочные услуги - сантехника. Акция на ванны, кабины и мебель.

Спонсоры

Архив

Метки

ETA Алонсо Андалусия Астурия Барселона Бенидорм Валенсия Галисия Гаспар и Бальтазар Здоровье в Испании Испания Испанская королевская семья Испанская полиция Испанский язык Каталония Король Испании Мадрид Майорка Мельчор Метрополитен Мадрида Мурсия Новости Испании Севилья Спорт в Валенсии Телевидение Испании Ферия Фламенко Формула 1 авто автономное общество Испании безработица в Испании благотворительность борьба с курением в Испании запрет на курение в Испании интернет интернет в испании испанцы кавалькада королей в Испании король Испании Хуан Карлос литература Испании медицина Испании новости парад королей в Испании правительство Испании туризм

Статистика