20/07/2010

Жаркое испанское лето все же даст туристам и жителям немного отдыха от высоких температур. Начиная с завтрашнего дня, синоптики предвещают понижение температур вплоть до 6 °C за счет северо-западных ветров.

Однако, как заявило государственное метеорологическое агентство AEMET, уже к пятнице температура воздуха вновь будет повышаться, достигая отметки в 40 °C и больше.

На прошлой неделе зной буквально охватил южную и центральную части Испании, особенно жаркой погода была в областях Андалусии и Экстрамадуры.

Сегодня несколько провинций в Кастилья-Ла-Манш были на красной тревоге вследствие высоких температур.

К концу июля почти вся Испания будет находиться во власти жаркого климата и высоких температур.

Дожди и ураганы, которые ожидаются на этой неделе в северной части Испании, дадут возможность туристам и жителям немного охладиться после месяца жары.

Sobre Espana/News

Похожие новости:

  1. 40 лет на троне Испании


регистрация юридических лиц фирм . Защита-К. Качественные металлические шкафы из Казани недорого.

Спонсоры

Архив

Метки

ETA Алонсо Андалусия Астурия Барселона Бенидорм Валенсия Галисия Гаспар и Бальтазар Здоровье в Испании Испания Испанская королевская семья Испанская полиция Испанский язык Каталония Король Испании Мадрид Майорка Мельчор Метрополитен Мадрида Мурсия Новости Испании Севилья Спорт в Валенсии Телевидение Испании Ферия Фламенко Формула 1 авто автономное общество Испании безработица в Испании благотворительность борьба с курением в Испании запрет на курение в Испании интернет интернет в испании испанцы кавалькада королей в Испании король Испании Хуан Карлос литература Испании медицина Испании новости парад королей в Испании правительство Испании туризм

Статистика