7/07/2009

Фермеры говорят, что супемаркеты платят им за фрукты очень мало, этого совсем не хватает на покрытие всех расходов.

Аграрные организации в Мурсии говорят, что они продолжат разрушать 30 % урожая дыни бразильской саванны Картахены, пока фермеры не покроют все расходы на производство фруктов.

Педро Ленсина, президент аграрной ассоциации COAG, сказал испанскому государственному телевидению, что с низкими ценами, теперь заплаченными большими супермаркетами, фермеры даже не покрывают свои издержки производства, и, как минимум, 17 центов им бы хватило, чтобы получить наименьшую из прибыли. Они надеются, что с разрушением части урожая цены будут повышены, и фермеры получат разумную цену за фрукты.

Фермеры были согласны. Конечно, 40 000 тонн урожая дыни будет уничтожено, но часть уйдет на милосердие.

Sobre España/News

Нет похожих статей.


Метки: , ,

Грамотный форум по компьютерам - линеечки для форумов. Что есть и пить в Москве? . ондулин купить

Спонсоры

Архив

Метки

ETA Алонсо Андалусия Астурия Барселона Бенидорм Валенсия Галисия Гаспар и Бальтазар Здоровье в Испании Испания Испанская королевская семья Испанская полиция Испанский язык Каталония Король Испании Мадрид Майорка Мельчор Метрополитен Мадрида Мурсия Новости Испании Севилья Спорт в Валенсии Телевидение Испании Ферия Фламенко Формула 1 авто автономное общество Испании безработица в Испании благотворительность борьба с курением в Испании запрет на курение в Испании интернет интернет в испании испанцы кавалькада королей в Испании король Испании Хуан Карлос литература Испании медицина Испании новости парад королей в Испании правительство Испании туризм

Статистика