30/11/2011

Apple открывает новую точку продаж в Валенсии в эту субботу 3 декабря. Этот офис продаж станет пятым на территории Испании.

Корпорация Apple подтвердила данные о том, что пятый испанский офис продаж будет открыт в Валенсии уже в эту субботу, 3го декабря, всего неделю спустя после открытия самой большой в Испании точки продаж в Марбелье, провинция Малага.
Прочитать полностью »


28/11/2011

Согласно данным Национального института статистики, число людей, покидающих Испанию в поисках лучшей жизни, теперь превосходит количество людей, впервые прибывших в страну.

Цифры показывают, что только в этом году эмигрировало 500 тысяч людей, по большей части из-за невозможности найти работу.

Из этих людей 10 % – около 50 тысяч людей – коренные испанцы.

По результатам исследования, в 2008 и 2009 годах поток иммигрантов в Испанию сократился более чем на 50%.
Прочитать полностью »


27/11/2011

Испанский Атлас-VЭтим утром испанская ракета отправилась на Марс, чтобы узнать возможна ли жизнь на красной планете.

Атлас-В несет на своем борту американский вездеход «the Curiosity(Любопытство)» запрограммированный с помощью камер изучать атмосферу, геохимическое покрытие прошлого и настоящего и установить какой тип жизни может жить на этой планете или жил в прошлом, и насколько это вообще возможно.
Прочитать полностью »


07/11/2011

извержение подводного вулкана Эль ИерроИзвержение подводного вулкана вблизи острова Иерро может вызвать серьезные землетрясения уже на этой неделе.

Непрекращающееся извержение вулкана вблизи острова Иерро вынудило местные власти закрыть туннель Лос Рокилос, соединяющий Вальверде и Фронтеру, в связи с угрозой камнепадов.

По словам главы безопасности и чрезвычайных ситуаций правительства Канарских островов, Хуана Мануэля Сантана, степень риска для населения осталась без изменений, однако дальнейших эвакуаций не предполагается. Около 250 семей уже покинуло свои дома во Фронтере и Ла Рестинга после землетрясения силой 4.4 балла по шкале Рихтера.
Прочитать полностью »



Подписаться по RSS Следить за Твиттером Подписать Вконтакте


Введите свой e-mail, чтобы подписаться на новости:

Поиск авиабилетов

Подробнее об авиабилетах в Испанию

Спонсоры

Архив

Статистика