30/04/2012

foto EFEВ виде протеста против сокращения бюджета, профсоюзы призвали к демонстрациям в прошедшее воскресенье. Манифестации прошли в 52 испанских городах под девизом «Не стоит шутить с образованием и медициной». Критикуются меры по снижению финансирования в данных областях на 10.000 миллионов, предпринятые правительством. Эта забастовка была проведена впервые после прошедшей месяц назад всеобщей забастовки, а также явилась первым этапом в намеченных на будущее шествиях.

Прочитать полностью »


18/04/2012

Хуан Карлос охотится на слоновИспанская общественность всколыхнулась возмущением из-за появившихся в сети фотографий испанского короля рядом с мертвым слоном. Фотографии датированные еще 2006 годом, были опубликованы только сейчас на сайте компании Rann Safaris, занимающейся услугами по предоставлению сафари.

Прочитать полностью »


13/04/2012

зимняя погода весной в ИспанииПрогноз погоды на эти выходные больше подошел бы к зимним месяцам, чем к апрелю. Серии северо-восточных фронтов принесут с собой дождь, снег и сильный ветер. Такая погода будет наблюдаться до понедельника по всей стране, особенно в северных регионах.
В воскресенье ветер начнет ослабевать, но температура в северной части Испании не поднимется выше 10 ºC. Холодный атмосферный фронт уже начал продвигаться над Галисией и принесет дожди почти на всей территории региона уже в субботу, за исключением средиземноморского побережья и Балеарских островов.

Прочитать полностью »



Подписаться по RSS Следить за Твиттером Подписать Вконтакте


Введите свой e-mail, чтобы подписаться на новости:

Поиск авиабилетов

Подробнее об авиабилетах в Испанию

Спонсоры

Архив

Статистика